Главная Добавить в избранное Контакты Карта сайта Отправить другу

Доска объявлений Узбекистана

900 миллиардов на развитие города.

16 декабря 2013 г. 900 миллиардов на развитие города.

Относительно программе социально-экономического развития в 2014-2016 г. Будут проведены работы по благоустройству в городе Нукус в размере 1 триллион 300 миллионов сум.

В программе предусмотрено грандиозные работы по усовершенствованию дорожно-транспортной, инженерно-коммуникационной, социальной инфраструктур в городе Нукус и Берунийского районного центра.

Со слов главного архитектора города, будут проведены работы по строительству и благоустройству на сумму 900 миллиардов сум. По проекту, начата работа с канала Дустлик, строятся социально-культурные зоны отдыха. Благоустраиваются парки имени Аджинияза, железнодорожников и детский парк. Возводятся многоэтажные жилые дома на проспекте Узбекистон, улице Амира Темура. Более десяти строительных организаций примут участие в этом проекте.

В Берунийском районом центре начнут реконструировать и благоустраивать улицы, стадион и кольцевую часть международной автотрассы. В соответствии с программой будет построен новый спорткомплекс, обеспечена потребность в питьевой воде, природном газе и электроэнергии.

 

Поделиться в соц. сетях

Колличество промотров: 3786
«назад

 
Гороскопы

Гороскоп для других знаков:

Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Последние объявления
Фотогалерея

гроза-редкость

Автор: Азиза Аминова